我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
呼啦啦啦亮亮
留言日期:
2019-09-26
主题:
成都办理的卡片式港澳台通行证可以在深圳自助签注吗?
内容:
您好!在成都办理的卡片式港澳台通行证可以在深圳自助签注吗? 是立等可取吗? 办理地点有哪些?或者可否提供一个咨询电话! 谢谢!
查询结果
受理时间:
2019-09-26
答复时间:
2019-09-27
答复单位:
深圳市公安局
答复内容:

你好,你咨询的关于卡式港澳通行证续签的问题,已电话联系申请人,告知申请人持有有效的卡式港澳通行证可以到出入境自助一体机上申请续签。

满意度: